Kontakt

München

Joachim Stumpf

Geschäftsführer

BBE Handelsberatung
Brienner Str. 45
80333 München

Tel: +49 89 55118-145
Fax: +49 89 55118-153
E-Mail: stumpf@bbe.de

Valerie Kiess

Kaufmännische Leiterin

BBE Handelsberatung
Brienner Str. 45
80333 München

Tel: +49 89 55118-147
Fax: +49 89 55118-153
E-Mail: kiess@bbe.de

Sebastian Deppe

Leiter Team Unternehmensberatung

BBE Handelsberatung
Brienner Str. 45
80333 München

Tel: +49 89 55118-148
Fax: +49 89 55118-153
E-Mail: deppe@bbe.de

Gunter Ehe

Leiter Team Unternehmensberatung

BBE Handelsberatung
Brienner Str. 45
80333 München

Tel: +49 89 55118-162
Fax: +49 89 55118-153
E-Mail: ehe@bbe.de

Markus Wotruba

Leiter Standortforschung München

BBE Handelsberatung
Brienner Str. 45
80333 München

Tel: +49 89 55118-176
Fax: +49 89 55118-153
E-Mail: wotruba@bbe.de

Köln

Jörg Lehnerdt

Leiter Niederlassung Köln

BBE Handelsberatung
Goltsteinstraße 87a
50968 Köln

Tel: +49 221 78941-161
Fax: +49 221 78941-169
E-Mail: lehnerdt@bbe.de

Rainer Schmidt-Illguth

Leiter Niederlassung Köln

BBE Handelsberatung
Goltsteinstraße 87a
50968 Köln

Tel: +49 221 78941-162
Fax: +49 221 78941-169
E-Mail: schmidt-illguth@bbe.de

Leipzig

Dr. Ulrich Kollatz

Leiter Niederlassung Leipzig

BBE Handelsberatung
Uferstraße 21
04105 Leipzig

Tel: +49 341 98386-73
Fax: +49 341 98386-80
E-Mail: kollatz@bbe.de

Hamburg

Leif Krägenau

Leiter Niederlassung Hamburg

BBE Handelsberatung
Wendenstraße 1a
20097 Hamburg

Tel: +49 40 1804106-34
Fax: +49 40 1804106-10
E-Mail: kraegenau@bbe.de